Quinta-Feira, 09 de Janeiro de 2020, 11h:45

Tamanho do texto A - A+

Prefeitura divulga lista de sorteados para casas do Nico Baracat III

Por: FERNANDA ESCOUTO

A Prefeitura de Cuiabá disponibilizou, nesta quinta-feira (09), a lista dos contemplados com as casas do Residencial Nico Baracat III. Veja ao final da matéria os nomes das 461 pessoas

divulgação

nico baracat III

 

O residencial está inserido no programa “Minha Casa, Minha Vida”, que tem diretrizes próprias e é coordenado pelo Ministério das Cidades e Caixa Econômica Federal, em parceria com a Prefeitura de Cuiabá.

A Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária recebeu 41 mil inscrições. Depois de divulgada a primeira lista de pré-aprovados e não aprovados, designada como primeira fase do processo, foi disponibilizado o período de 25 de fevereiro a 1º de março 2019 para que os candidatos não aprovados entrassem com recurso. Na fase de análise destes recursos, foram distribuídas uma média de 300 senhas por dia para atendimento, com serviços de orientação e reunião de documentos de direito a defesa.

Seguindo as etapas do processo, definidas pelo programa Minha Casa Minha Vida e pela Caixa Econômica Federal, foi divulgada, no último dia 03 de janeiro, a lista de aprovados e não aprovados em recurso. Com a finalização desses julgamentos, encerrou-se qualquer possibilidade de alteração na lista.

Os contemplados devem comparecer à secretaria, a partir de segunda-feira (13), munidos de documento pessoal com foto e número do Número de Identificação Social (NIS) para dar andamento ao processo.

Veja os nomes dos contemplados:

ADELAIDE INES OLIVEIRA 12954366402

ADELIA MARIA DE JESUS 20964748899

ADELMA CARLA DA SILVA NEVES TEIXEIRA 12790484408

ADILSON MOISES DOS SANTOS 12440211232

ADRIANA BEZERRA NOVAES 12739773406

ADRIANA CRISTINE SANTIAGO FORTES 13003255400

ADRIANA DA SILVA MONTEIRO 20090402019

ADRIANA PEREZ DA SILVA 12762792403

ADRIANE CARDOSO 20721544929

ADRIELLE ARAUJO GOMES 20133249187

ADRIELY ALEXANDRINA DE SOUZA 13162348403

AIDA RAMOS 16164108862

ALAIDE FERREIRA DO NASCIMENTO 21232367194

ALESSANDRA BENEDITA DIAS MACHADO 16085164514

ALICE ASSIS DE ALMEIDA 13513741528

ALINE DE PAULA SOUZA SILVA 16022799636

AMANDA EVELINY DAVID LONGUINHO 21214657992

AMANDA MACHADO DA SILVA 21275046233

AMELIA MARIA DINIZ DE REZENDE SOARES 12460508540

ANA CAROLINA SANTOS NASCIMENTO 20394297398

ANA CLAUDIA JESUS DA CUNHA 20407598876

ANA CLAUDIA LOUZADA DA SILVA 20711259679

ANA LUCIA DOS SANTOS ARRUDA 13229527401

ANA LUCIA KLEIN 21235240012

ANA MARCIA GOMES SIMAO 16151781512

ANA MARIA BISPO 23631792847

ANA PAULA DOS ANJOS DE SOUZA 12948488402

ANA PAULA RIBEIRO DA SILVA 16021997892

ANADIA DE LOURDES DA SILVA 20082464345

ANASTACIA NOGUEIRA DA COSTA 17032588784

ANELISE DA SILVA ALMEIDA 20144920438

ANGELA MARIA DUARTE 12299700201

ANGELINA TEREZINHA DE CAMPOS 16122081214

ANNE KAROLINE RODRIGUES MONGE FERNANDES13316633404

ANNY GABRIELEN ANDRADE DE LIMA 20134347077

ANTONIA CLAUDENICE GONCALVES MAIA 12609537400

ANTONIETA MARQUES DE AGUIAR 12475872979

BEATRIZ DO AMARAL 12560113440

BEATRIZ ELIANA DE OLIVEIRA 16087385089

BEATRIZ FAGUNDES DE MELO 20148421398

BENEDITA ARLETE BOM DESPACHO MARQUES 21057968430

BENEDITO EDUARDO DE ARRUDA 10602060513

BENEDITO ESPIRITO SANTO DE FARIAS 14056693311

BERNARDINA ANTONIA SAMPAIO 10638755600

BHETESEBA MACHADO DE LIMA DE AMORIM 20957990809

BRENDA RAYARA RODRIGUES DA SILVA 16122781224

BRUNA ADRYELLY DE SOUZA PEREIRA 20372549874

BRUNA DOS SANTOS LOURENCO 20443704478

CALITHA THAIANE DA CRUZ ANDRADE 13335420402

CALORINDA MALAQUINA DE FRANCA 21292052688

CAMILA FARIA DE ARRUDA 16215149536

CARINE TEREZINHA DE OLIVEIRA 12869273403

CARLA ROBERTA DE BARROS FREIRE 13018027409

CARLOS ALBERTO OLIVEIRA MORAES 16393638754

CARLOS CESAR NASCIMENTO BENITES 13058639405

CARLOS LARANJEIRA 12335215576

CAROLINA DA SILVA RONDON 20170427441

CAROLINE MAGALHAES PINTO 20124224681

CATARINA RIGUER 19033093890

CELESTINA VALENCIANA DOS SANTOS 23829783414

CESAR VICTOR SANTOS RODRIGUES 16572011772

CHIRLENE CRISTINA DE CERQUEIRA DOS SANTOS16570086570

CINTHIA KAROLLINE DE FREITAS 12948808857

CLARA BENEDITA RODRIGUES 16195067025

CLAUDEMIR MARQUES FERREIRA 20139489481

CLAUDIA CAROLINE LAMEU FREITAS 20134017212

CLAUDIA CRISTINA RODRIGUES DA CUNHA 12860663403

CLAUDINEI GRANDE 10287632056

CLEIA SILVA SAMPAIO NOVAIS 23699437805

CLEIDE DA SILVA DIAS 03470428131

CLEIDIANE DELGUINGARO DA ROCHA 16417168973

CLEIDIANE DOURADO RODRIGUES DE ALVARENGA21279922089

CLENIR SOARES DOS SANTOS 20124217316

CLEONICE DE SOUZA FERREIRA 16424429140

CLEUBA DE FATIMA RIBEIRO NASCIMENTO 12385092109

CLEUSA DE ALMEIDA DOS SANTOS 20736890682

CONCEICAO DE MARIA OLIVEIRA LIMA 16197564433

CREIDE PEREIRA DOS SANTOS 22820322270

CREUZA CRESTANI MENDES 23735007364

CRISLAINE NASCIMENTO LARA 16500340338

CRISTIANE CUTAS FARIA 19018462589

CRISTIANE MIRANDA DAS CHAGAS 20108873026

CRISTIANE MORAES DOS SANTOS 12846112403

DAIANA MORAES CONCEICAO 16122784142

DAIANE REGO DA SILVA 16126110499

DANIELA FERREIRA DOS SANTOS 21201768405

DANIELA MORAES CONCEICAO 16122786110

DANIELA URMANN SOTT 20473228356

DANIELLY CRISTINA CORREA DA SILVA BRAGE 12681541400

DANIELLY STEFANY BARBOSA VIEIRA 16124471265

DANYELE FERNANDA DA SILVA MATOS 16154506903

DAULSON GONCALVES DOS SANTOS 12295004944

DAYANE XAVIER FERREIRA 16105138181

DEBORA CRISTINA TORRES 13094046400

DEBORA DA GAMA DE OLIVEIRA 20148394587

DEVINA FRANCISCA FERREIRA GOMES 16022211809

DILMA GOMES DE SOUZA 21255682835

DILMARA PEREIRA 13177348854

DRIELI CONCEICAO BARBOSA 13217108409

EDEMIR ANGELO BOMFIM DO PRADO 12903101401

EDGARD CARMONA DE OLIVEIRA 10548399503

EDILENE GOMES DA CUNHA MORAES 19035523701

EDILENE GUIMARAES DA SILVA 16122645738

EDINEIDE LEMES DUARTE DE OLIVEIRA 12764447401

EDNA GRACIKELLEN DE AQUINO NUNES 16106448044

EDNA RODRIGUES MATOS 16122537331

EDSON LOPES BITENCOURT 20972266067

EDVALDA RODRIGUES DA SILVA 19011401142

ELAINE CRISTINA DE MAGALHAES 19020101660

ELAINE CRISTINA DE MORAES MACHADO 13125310406

ELAINE ELLEN FERREIRA VASCONCELOS 16122805166

ELEDIANE APARECIDA GORGONHA 20664114428

ELENA APARECIDA DA SILVA 12941557409

ELENA FERREIRA DOS ANJOS 21024661131

ELIANAY DUARTE SOARES 16107899414

ELIANE GOMES DA SILVA 20718348952

ELIANE VERAO PEREIRA 12559400407

ELIAS JORGE FERREIRA 20979878157

ELIDA CARLA NUNES 13350670228

ELIDA LEMES DO NASCIMENTO 19002226406

ELIETE GOMES PEREIRA 12407277394

ELINEI CANDIDA MACIEL 19002170125

ELISANDRA ALMEIDA SOBRINHO 21006493273

ELISLEY SIQUEIRA SANTANA 20712016591

ELIZA ALVES DA SILVA 19002209625

ELIZA SOARES DE OLIVEIRA 20401026064

ELIZABETH ASSIS OLIVEIRA 21006492897

ELIZABETH LEITE DE MATOS 16085502118

ELIZAMAR FIRMINO 16031212804

ELIZANGELA ARRUDA DE QUEIROZ 20397328847

ELIZANGELA GOMES DA SILVA 12889003401

ELLEN CRISTINA DOS SANTOS 21201826472

ERANIL MARTINS CHAVES BENEVIDES 12909099409

ERICA ALVES DE OLIVEIRA XAVIER 16111555058

ERICA DE JESUS OLIVEIRA SAMPAIO 12837634761

ERICA VANDERLY RODRIGUES MACIEL 14554888076

ERIKA LAINO 13009712404

ERIKA PEREIRA DE MELO 16122226190

ERIKA SILVA MOURA FERRAZ 20711254154

EROTILDES SANTANA NASCIMENTO 17009910756

ESTER BATISTA DO NASCIMENTO 16213978462

ESTHELA ESQUIVEL DE OLIVEIRA MIRANDA 16214886243

EUDISLENE LAURA CORREA DE CARVALHO 20743496846

EULIANE DO CARMO PAZ 12947731400

EVA FATIMA CORREA 20718366020

EVA PEREIRA SANDES LEITE 16086445800

EVELINE HUGUENEY DE SOUZA 13145024409

EZIO CAMILO DA SILVA 20424441335

FABIANA DA SILVA ARAUJO 13139512405

FABIANA MARIA REY BRAGAS 16161528232

FATIMA ALETICIA DE SOUZA 20133244711

FELIPE GOMES DE ALMEIDA 23712906281

FERNANDA FINCO 13118561857

FERNANDA JOICI SOUSA MARTINS 20386882465

FERNANDA RIBEIRO DA SILVA BENTO 20695021308

FERNANDA SANTOS DA SILVA MAIA 12582401872

FERNANDO LAZARO DA SILVA 13019721406

FRANCILENE RODRIGUES DA SILVA 16190389121

FRANCINILMA PEREIRA FERNANDES 16300538975

FRANCISCA ILZAMAR DE SOUZA 13008556409

FRANCISCO CARDOSO FILHO 12355884414

FRANCISCO LUCIO DA SILVA 10460566080

GABRIELLA ALMEIDA NASCIMENTO 20131262798

GABRIELLE RODRIGUES AZEVEDO 16298228048

GEANE DOS SANTOS GONCALVES 13049245564

GELCI DE FREITAS NORONHA AMORIM 23638066548

GETULIO DO AMARAL RIBEIRO 12274017222

GICELIA OLIVEIRA DANTAS 12797782080

GILDELVAM PROCOPIO LOPES 17003224818

GILENO ARAGAO SOBRAL 22012756270

GILZA TEREZINHA DA COSTA CAMPOS 12637749409

GISELE MOREIRA DE SOUZA 20134020647

GISLAINE DE JESUS VIEIRA LIMA 16215888746

GISLAINE GOMES DE PINHO 13282162404

GISLAYNE MARTINS DA SILVA 20419519968

GLAUCIA KELLI PINHO SARDINHA 13796683311

GLAUCIENE SOUZA DA CONCEICAO 23629782791

GONCALINA TRAJANO DE LIMA 16193877135

GRACIANE DOS SANTOS SILVA 20131868610

GREENDHA VITORIA MIRANDA DOS SANTOS 20423578264

GRICIELA PINHEIRO ROCHA 20148726733

HELEN CRISTINE DELGADO 12988815404

HELENA LUCILA ALMEIDA DE ABREU 16020005152

HELLEN MEIRE ARRUDA DE AMORIM 20718378991

HONORINA ROSA DE LIMA 23798208588

IGRAINE PAULA DE ANDRADE 16214376660

INGRID CRISTINA DA CRUZ SANTOS CASTRO 20122154031

INOCENCIA DE MORAES GONCALVES 16285273899

IRACEMA ROSARIA LEITE 12444649976

IRENE BONDESPACHO RODRIGUES NOGUEIRA 20144912877

IRENE DA SILVA E SOUZA 12650737400

ISABEL CRISTINA DE MIRANDA 12840006407

ISANEIDE SANTOS DE SOUZA 16325276427

IVANI GOMES RAMOS 16213988115

IZABEL CRISTINA MOREIRA SILVA 20719138668

IZABEL DE SALES BENEVENUTO 20721557613

IZABEL FERREIRA DO SANTOS 12852171408

IZABEL SOUZA CARVALHO 21046710828

JACKELINE PONCE DE BRITO 16299897016

JACQUELINE PEREIRA DOS SANTOS 16251501651

JACY FERREIRA DA SILVA 12585981403

JANAINA LAURA DA COSTA CUNHA 20090418632

JANAINA LEITE DOS ANJOS 13015245405

JANAINA RODRIGUES DE SOUZA 12979989403

JANE KELLY LOPES DOS SANTOS RODRIGUES 13195704403

JANE NUNES DE SIQUEIRA 20131737702

JANICE ANA DA SILVA 12207205268

JANINE SOUZA CASTRO 16193916777

JAQUELINE DIVINA LECHNER DA SILVA 16325555814

JARLIE DA SILVA CARVALHO 20664122137

JEANINE BARTOLINA DOS ANJOS 20717391870

JEISIANE ALVES DE ARRUDA E SILVA 13286000409

JESSICA CRUZ DE OLIVEIRA 16206628974

JESSICA DA SILVA 16265595491

JESSICA DE CAMPOS LISBOA 12580782917

JESSICA GENIFFER DO NASCIMENTO LARA 13243035405

JESSICA MELISSA DA CONCEICAO 12868088416

JOANA SANTANA DE ALMEIDA 16250773046

JOANILSON DIAS LIMA 17022444992

JOAO BATISTA MALAQUIAS 10422092239

JOAO DA COSTA CAMPOS FILHO 12156663574

JOCILENE APARECIDA DA SILVA 16307267179

JOISIANE OLIVEIRA DA SILVA 16214104113

JORGINA SOUZA DE SENE 23771950216

JOSEFA DA SILVA CRISTO DE MORAES 12229761309

JOSELIA MARIA DE MORAES 20446612817

JOSIANE MARCOLINA DA SILVA ROSA 20409878159

JOSICREI COELHO BARBOSA 13013914407

JOZELINA TEREZINHA DA COSTA CAMPOS 16250742000

JUCILENE DE SOUZA MOREIRA 16208948984

JULIA SOUZA MARTINS 16214270277

JULIANA CASSIA DA SILVA GONCALVES 12971746404

JULIANA CRISTINA TIZOT 20148419156

JULIANA EMILY GONCALVES VIRGOLINO 23666654882

JULIANA SANTOS RODRIGUES 16331735608

JULIANE LEVINA DA SILVA 20711253867

JULIANE MARCELE DA SILVA PEDRACA 13013856407

JULIEN STEFFANI DA SILVA CASTRO 16199670400

JULIENE DO PRADO PEREIRA 16195017346

JURANDIR RIBEIRO DE QUEIROZ 12249751864

JUZIENE RODRIGUES DE SOUZA 16269282587

KARINE LEITE BATISTA 20396080760

KELREN VILELA SOUZA CRUZ 20664098023

KELVIA CRISTINA DOS SANTOS OLIVEIRA 13338897404

KELY ANGELITA VIEGAS DE PINHO 22817889087

LAERCIO PEREIRA DE MENEZES 12297790114

LAIS APARECIDA GOMES VERANO 16409408413

LAIZA DIAS DE ARRUDA 16373890040

LARISSA DOURADO FERREIRA 16442713246

LARISSA STEFANY SILVA ASSUNCAO 20683500907

LEA DA COSTA FIGUEIREDO 20718558981

LEANDRA DOS SANTOS NASCIMENTO 14586725555

LEDA ALVES DA SILVA 13007831406

LEIDIANE ALFTEDO DE SOUZAA 20133663145

LEOCIMARA LEITE DE SOUZA 12389388177

LETICIA DA CONCEICAO SAMPAIO 20144911943

LETICIA SANTANA LEMES NARCIZO 20386886517

LIANA GONCALINA PIRES DE ARRUDA CAMPOS 12581714907

LILIANE DOS SANTOS BARROS 20205033010

LORENA RODRIGUES BAMINGER DE DEUS 16446048905

LOURENCO DA SILVA 10689363602

LUANA DA SILVA 12490411782

LUANA DOS SANTOS MEDEIROS 13887505319

LUCELI JESUS DOS SANTOS 16409461772

LUCELIA APARECIDA DA SILVA 16385044964

LUCENIS MACIEL NABAU 12781558402

LUCIA HELENA DOS SANTOS 16391179612

LUCIANA ANTONIA DA SILVA 16387984131

LUCIANA BORGES GONCALVES 20110865949

LUCIANA CRISTINA ARAUJO SILVA 16424682857

LUCIANA DA SILVA 16413733980

LUCIANE APARECIDA DA SILVA LEITE DE SOUZA12559368406

LUCIENE DA SILVA OLIVEIRA 16387990360

LUCILENE PEDROSA DE ARRUDA 20090424543

LUCINEIA DA SILVA OLIVEIRA 13355179409

LUISA ALVARENGA PINHEIRO 12465811357

LUIZ FERNANDO DE JESUS ROMEIRO 21064163922

LUIZA DA SILVA BARBOSA 20409883160

LUIZA FERREIRA DA COSTA 16422101873

LUIZA GOMES PEREIRA 20139378582

LUIZA MARTINS DE LIMA 16424191802

LUZIANE CARDOSO RAMOS 12949952404

LUZIMEIRE SOUZA DOS SANTOS 12984961406

LUZINEIDE LEITE DA SILVA 23778687251

MAGDA DE SOUZA FERREIRA 20372550600

MAGNA DA SILVA SANTOS 20119871488

MAHATMA JESUS PEREIRA 16369678512

MAILA FERNANDA CHINELLI SILVEIRA 13102974405

MAISA LEITE DE ARRUDA 16477565391

MARA DALILA DE OLIVEIRA 12540525166

MARCELLA DE SOUZA MARCELINO 16443804636

MARCELO EMILIO DA SILVA 12715084406

MARCIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA 16388254919

MARCIA CRISTINA GOMES RIBEIRO 21058009232

MARCIA DE MATTOS HARRIS 23805402798

MARCIA FARIA ALVES 13008419401

MARCIA FRANCA MARTINS 13125481405

MARCIA MOURA LUCIANO DA SILVEIRA 21046707843

MARCIA REGINA DE FREITAS 12826555407

MARGARETH REGINA DOS SANTOS FIGUEIREDO10072962108

MARGARIDA DE SOUZA SIQUEIRA DANTAS 16407445427

MARGARIDA FELIPA DA SILVA 12886412408

MARIA ALICE DOS SANTOS MORAES 23681838891

MARIA ANTONIA SOUZA OLIVEIRA 16439221834

MARIA ANTONIA TEIXEIRA SOUSA 16482296484

MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA 22812750269

MARIA APARECIDA DE SOUZA RIBEIRO 20145765088

MARIA APARECIDA MEZARIO 10717896932

MARIA AUXILIADORA DE SOUZA NEVES 12304724630

MARIA AUXILIADORA FARIAS DA COSTA 17022390655

MARIA CONCEICAO DE ARRUDA 16374004443

MARIA CONCEICAO DE OLIVEIRA 12760130403

MARIA DE FATIMA NOGUEIRA LOURENCO 20158720223

MARIA DO CARMO MACHADO DA SILVA 12304749730

MARIA DO SOCORRO JOSE 12407225181

MARIA EDINALVA COELHO DA SILVA 23807087679

MARIA ILDA DOS SANTOS 10861863329

MARIA JOSE DA SILVA 20134022798

MARIA JOSE PAES DE CAMPOS 20718910553

MARIA LENI FLORENTINA DOS SANTOS OLIVEIRA16352890173

MARIA LEOCADIA ARAUJO DA SILVA LENK 19043951172

MARIA LUCIA BORGES CAMARGOS 16382071928

MARIA LUCIA DA SILVA DIAS 12460498642

MARIA LUZIA DE QUEIROZ CORREA 23768283557

MARIA ROSA FIGUEIREDO 12522587643

MARIA ROSANGELA PAIVA 12741360652

MARIA SILVA SALES 20424738141

MARIANA MOTA RODRIGUES 13624150315

MARILDA RITA MARTINS 1204025450

MARILENE MARIA DA TRINDADE 13307027408

MARILZA FRANCISCA DE LARA MORAES 12310141110

MARILZA RODRIGUES DE SOUZA MARQUES 16464243749

MARINA DA CUNHA REINDEL OLIVEIRA 14184928311

MARIVALDA MARQUES DE ALMEIDA 16463237699

MARLENE ALVES DA CRUZ 13324984407

MARLINDA GUIAURA DE SOUZA 20148407204

MARLINIZE REGIANNE FREIRE 13685810315

MARLUCE RIBEIRO DO NASCIMENTO 12997030406

MAURO DOS REIS 12043478410

MAURY CELIA HONORIO DO PRADO 12981862407

MAYARA GONCALVES SANTANA 20378693071

MAYARA KARINA FERREIRA MAGALHAES 20696548512

MICHEL ALVIM DA SILVA 12684006409

MICHELA ROMEIRO VIEIRA 13051965404

MICHELE ALINE LIMA BARBOSA 16409610174

MICHELE DE LIMA 16565470872

MICHELLE BRITO GOMES 12932662408

MICHELLY FERNANDA CAITANO DA SILVA 20718332339

MICHELY MIRANDA MARTINS 13218851407

MILENA PEREIRA MENEZES 12826705042

MILTON FEITOSA DA SILVA 10656528955

MIRIAM NOGUEIRA DA MOTA 12357262682

MIRIAN BEATRIZ DE CAMPOS 12588170406

NADIA JESUS DA SILVA 16564450320

NADJARA INACIO GUIMARAES 12823970446

NAGIB DE ALBUQUERQUE VITAL 10884579740

NAIR CAROLINE PEREIRA DA SILVA 13185667408

NAUZIR DE OLIVEIRA NECO 16585555318

NAYARA MIRANDA RAMOS 23612755931

NELCILENE ALVES SILVA 12718652405

NEUCI COSTA DOS SANTOS 12310113184

NEUZA LEITE PEREIRA 23616072014

NILZETE PEREIRA DE MORAES 23754189510

NUBIA NEVES LEANDRO 23640547175

OILTON NARIO DE ALMEIDA 12551271381

ORLANDO LEAL DA FONSECA 23822876379

OSCALINA MARIA DE MORAES 1654923748

OSMAR BRITO GONCALVES JUNIOR 16543947064

OSMEIRE GIANE RODRIGUES LEITE 12843263400

PATRICIA DA SILVA PAULA BARBALHO 20423559901

PATRICIA DE MORAES CAMARGO 16600338556

PATRICIA LOPES DA FONSECA 20972478668

PATRICIA RODRIGUES DA SILVA 20100064021

PAULA DE SOUZA ALMEIDA 20396131802

PEROLINA MARQUES DE OLIVEIRA 13892945313

POLINNY SANTOS DA SILVA 20144921639

RAFAEL MORAES BARBOSA 20654468693

RAFAELLA SANTOS DE OLIVEIRA 16585671164

RAIANE APARECIDA RIBEIRO CARVALHO 21057980090

RAIANE CAMILLA DA SILVA ALVARENGA 20985370399

RAQUEL SILVA ANDRADE 20345423547

RAQUEL SILVA DUARTE 20148379421

REGIANE DA SILVA GOMES 13111800406

REGIANE RAYRA DE OLIVEIRA SOUSA 20139488477

REGIANE SOUZA DO NASCIMENTO 16643238952

REGINA DINIZ DA COSTA 23801520222

RENATO ROCHA GALVAO 12478359873

RHALIMA IBRAHIM ALI AHMAD ABDALLAH 16658145033

RITA BORGES DE OLIVEIRA 16571158923

ROBERTA ALVES DOS REIS 16652208432

RONNIA MEIRE DE CARVALHO 20400843700

ROSA HELENA DA SILVA 12855073407

ROSANA MENDES AMIKY DA SILVA 12928930401

ROSANE SILVA DE SOUZA 16585370679

ROSANEI GOES DE SOUZA 12616672407

ROSANGELA DA SILVA RAMAO 20131737176

ROSANGELA FERREIRA LARA 12389603582

ROSANGELA MARIA SANTANA DOS SANTOS 12918368409

ROSANY NUNES APRINIO 20145761880

ROSEANNE DE AMORIM 16648578220

ROSENY MARIA ALVES DOS SANTOS 16644007091

ROSIMERE RODRIGUES DE MORAES 20375817063

ROSINETE RODRIGUES DE SOUZA 16544091848

ROSITA ROSA DE SOUZA 12359877323

ROZENIL BENEDITA DA SILVA 16566947532

RUTH ALMEIDA SANTOS SILVA SOBRAL 16563740848

RUTY SOUZA DA SILVA 16556037738

SABRINA COSTA MATOS PEREIRA 16600119390

SABRINA DE JESUS PAULA 13439571954

SANDRA DE ALMEIDA SANTOS 20090413975

SANDRA MADINETE DE BRITO 20144279090

SEVERINO AUGUSTO DE AMORIM 10854153257

SILVANA MARCELINO DA CRUZ 16650869873

SILVANA MENEZES DA SILVA 12843473405

SILVANA SABINA DO CARMO 20142797620

SIMONE DE FATIMA MATTEI SILVA 16599560653

SIMONE DUQUE DOS SANTOS 12099912345

SOLANGE DE SOUZA RODRIGUES 13378992408

SOLANGE MARIA DE ARAUJO 12585662480

SOLANGE ROQUE DE LIMA 13130458408

STEFFANI DOS SANTOS MEDINA 13691255298

STEFFANY SEABRA DA SILVA 20090415196

STEPHANY VALERIA DOS SANTOS 20710538442

SUELAINE SUSSIE SILVA 20139496518

SUELEM PINHEIRO RODRIGUES DA SILVA 16571457653

SUELLEM FERREIRA DOS SANTOS 20495517296

SUZANA ALVES DE LIMA 16547115241

SUZANE LUZIA CORREIA 16578482637

SUZENIR VASCONCELOS RAMOS 20224365112

TAINARA DOS SANTOS 23699908093

TATIANE APARECIDA PEREIRA 21063558087

TATIANE DOS SANTOS ROSA 16600937492

TATIANE SOARES DA SILVA SANTOS 23602372924

TATYANE JESSICA RIBEIRO DA SILVA 14153862319

TAYNARA FERREIRA DE OLIVEIRA 20684371639

TELMA MARIA ELIAS DA ROCHA 12407192410

THAIANY DIVINA ALVES MORAIS 21294146469

THAINA CRISTINA BOMDESPACHO DA SILVA 23609995196

THAMIRYS LOUZA PAZ DE OLIVEIRA 20090395667

THAMYRES PAMELLA ALVES SILVA 20221369168

THANIA BEZERRA DO NASCIMENTO DE SOUZA 16567027224

THAYNNA NILCE OLIVEIRA DOMINGAS DE SOUZA16654983786

VALDIRENE LUCIA DE AMORIM 12820474405

VALDIVINA RIBEIRO DE MORAES 12629922407

VALERIANA PEIXOTO DE JESUS 12088775074

VANDA MOURA PACHECO 17017621202

VANDOILMA MARIA DE ARRUDA 16668358609

VANESA DOS SANTOS 20373847372

VANESSA CARLOS DA SILVA 13342552408

VANESSA CRISTINA CELADA DE SIQUEIRA 16563875395

VANESSA DOS SANTOS MENDES 20220671243

VANILDA GONCALVES DA SILVA 12522371055

VANIRA CAMARGO DE ARRUDA 16675173651

VERA LUCIA FERREIRA LEMES 15246157664

VICENTE DOS SANTOS 12091848672

VILMA MARIA DA SILVA 13404677543

VIVIANE CARDOSO FERREIRA 20120474284

WALDIANE ANTONIA SODRE DOS SANTOS 16544880850

WILLIAM FAGUNDES DOS SANTOS 16547579906

WILLIAN DE JESUS AZEREDO 16564255404

YOLANDA RIBEIRO DO ESPIRITO SANTO 20123316817

 

           

 

 

Avalie esta matéria: Gostei +1 | Não gostei - 13